Всероссийские соревнования в Москве

 

ФЕДЕРАЦИЯ ГАНДБОЛА РОССИИ, Первенство России - информационная справка - юноши<скачать>

 

 

 

 

 

БОМБАРДИРЫ

 

(после 5 игрового дня)

 

1

Щепакин Иван

11

Саратовская область

43/12

2

Мирзоев Дмитрий

7

СШОР № 1 г. Белгород

34/11

3

Иванов Артем

7

Ярославская область

31/3

4-6

Быков Кирилл

18

Ярославская область

22

4-6

Чагин Данил

8

Приморский край

22/3

4-6

Текутьев Станислав

14

Приморский край

22/5

7

Благочинов Арсений

3

Челябинская область

21/1

8-10

Михайловский Артем

8

СШОР № 1 г. Белгород

20

8-10

Павленко Сергей

13

Приморский край

20

8-10

Филимонов Владислав

7

СШ № 101 «Тушино» г.Москва

20/2

11-13

Самохвалов Александр

8

Челябинская область

18

11-13

Юрьевцев Илья

13

Ярославская область

18

11-13

Мартыненко Владимир

15

СШОР № 1 г. Белгород

18/4

14

Амелин Никита

50

СШ № 101 «Тушино» г.Москва

15/4

15-18

Кошелев Сергей

9

СШ № 101 «Тушино» г.Москва

14

15-18

Артёмов Антон

8

СШ № 101 «Тушино» г.Москва

14/1

15-18

Дятлов Максим

4

Ярославская область

14/1

15-18

Быков Артем

11

Ярославская область

14/4

 

 

ШТРАФНОЕ ВРЕМЯ КОМАНД

 

 

Ярославская область

8 мин.

СШОР № 1 г. Белгород

14 мин.

Саратовская область

14 мин.

СШ № 101 «Тушино» г. Москва

22 мин.

Приморский край г. Владивосток

36 мин.

Челябинская область

40 мин.

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Протокол матча < скачать>

 

 

 

 

 

Протоколы матчей среди девушек: 1<скачать>, 2<скачать>3 <скачать>

 

ФЕДЕРАЦИЯ ГАНДБОЛА РОССИИ, Первенство России - информационная справка - девушки <скачать>

 

БОМБАРДИРЫ

 

(после 5 игрового дня)

 

 

1

Пономарева Ксения

7

г.Астрахань

33/7

2

Смирнова Елена

11

СДЮСШОР №1 г.С.-Пб.

28/9

3

Сутягина Диана

8

СДЮСШОР №1 г.С.-Пб.

27/4

4

Прохорова Анастасия

22

СШ № 101 «Тушино» г.Москва

21/5

5

Токарева Ксения

6

СШ «Волна» г.Дубна

20/2

6

Цыбульникова Анна

14

КК ДЮСШ г.Краснодар

18/6

7-8

Котельман Лия

15

СШОР № 13 «Алиса» г.Уфа

17/1

7-8

Подчерняева Екатерина

10

СШ «Волна» г.Дубна

17/2

9-11

Казарян Кристина

6

г.Астрахань

16

9-11

Синюгина Анастасия

13

СШ «Волна» г.Дубна

16/1

9-11

Христофорова Дарья

6

КК ДЮСШ г.Краснодар

16/2

12-14

Пичугина Меланья

2

КК ДЮСШ г.Краснодар

14

12-14

Прохорова Олеся

23

СШ № 101 «Тушино» г.Москва

14

12-14

Кавера Лилия

9

КК ДЮСШ г.Краснодар

14/1

15

Милошик Виктория

20

СДЮСШОР №1 г.С.-Пб.

10

 

 

 

ШТРАФНОЕ ВРЕМЯ КОМАНД

 

 

СШОР № 13 «Алиса» г.Уфа

18 мин.

СШ № 101 «Тушино» г.Москва

20 мин.

СШ «Волна» г.Дубна

20 мин.

Астраханская обл. г.Астрахань

26 мин.

КК ДЮСШ (2-я команда) г.Краснодар

28 мин.

СДЮСШОР №1 г.Санкт-Петербург

52 мин.

 

 

ШТРАФНОЕ ВРЕМЯ КОМАНД

 

 

СШ № 101 «Тушино» г.Москва

14 мин.

СШОР № 13 «Алиса» г.Уфа

14 мин.

СШ «Волна» г.Дубна

16 мин.

Астраханская обл. г.Астрахань

16 мин.

КК ДЮСШ (2-я команда) г.Краснодар

22 мин.

СДЮСШОР №1 г.Санкт-Петербург

26 мин.